门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
博野在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
博野公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
616
616
上行
共【28站】
全程票价:10
首站末站:博野→保定
运行时间:06:00-18:00
博野新站
博野站补票口
中医院
衡鼎商业街
县医院
老汽车站
屯庄营
南邑
卢村
杜村
小店
曹庄
胡庄
段庄
温仁
张登
南店
北店
田各庄
清苑
北大冉
荣校
高保路口
南阁
妇幼保健院
省医院南口
大自然建材城
客运中心
客运中心
大自然建材城
省医院南口
妇幼保健院
南阁
高保路口
荣校
北大冉
清苑
田各庄
北店
南店
张登
温仁
段庄
胡庄
曹庄
小店
杜村
卢村
南邑
屯庄营
老汽车站
县医院
衡鼎商业街
中医院
博野站补票口
博野新站
616
下行
共【28站】
全程票价:10
首站末站:保定→博野
运行时间:06:00-18:00
http://www.boye.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15203220312 邮箱:by0312#qq.com
地址:博野县恒鼎商业街C4-028号 邮编:071300
Copyright © 2004-2024 博野县在线网络传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15203220312